Аппаратная косметология
(HidraFacial MD )

Image
Image

HydraFacial MD® - новая философия в косметологии

“Фишка” аппарата – технология ХайдраФэшл, которая вчетверо сокращает время обслуживания одного клиента в салоне. Аппарат за один сеанс выполняет 5 процедур:
- чистка
- лифтинг
- омоложение
- увлажнение
- лечение

Такой косметологический комбайн с набором расходных материалов стоит гораздо дешевле, чем раздельное приобретение всего необходимого оборудования.

Прогрессивная методика

По протоколу процедуры HydraFacial на каждом из этапов чистки лица через одноразовую насадку подается специальная сыворотка или пилинг.
Этапы процедуры:
-Снятие ороговевшего слоя и сальных выделений или эксфолиация. В насадку подается универсальная сыворотка для всех типов кожи с глюкозамином, молочной кислотой, экстрактом водорослей.
-Кислотный пилинг, во время которого используется уже другая насадка – для экстракции.
-Вакуумная чистка для удаления всех загрязнений, в том числе черных точек (экстракция). Используется сыворотка с экстрактом меда, салициловой кислотой и экстрактом таволги.
- По показаниям – омоложение при помощи сыворотки с факторами роста, обеспечивающей выраженный антивозрастной эффект.
- Увлажнение сывороткой, содержащей гиалуроновую кислоту и запатентованный комплекс TonePerfect™ с экстрактом красных водорослей – убирает пятна, выравнивает тон кожи.
- Защита – последний этап, используются продукты из линейки для домашнего ухода. В их формуле – те же компоненты, что и в сыворотках, которые используются во время процедуры.

Аппарат имеет и другие востребованные в салонах красоты функции.

Возможности аппарата ХайдраФэшл

Лучший аппарат для лица по версии журнала LNE&SPA’S BEST выполняет:
- влажная алмазная микродермабразия (Гидромеханопилинг) с одновременным обогащением кожи универсальной сывороткой. Есть возможностью выбора насадок разной степени абразивности;
- микродермабразию бескристаллическую – для лечения гиперкератоза, вросших волос, пигментации, постакне, комедонов, расширенных пор.
- светолечение с использованием красного, синего и инфракрасного спектров.
- вакуумный массаж и лимфодренаж.
Для удобства косметолога аппарат оснащен сенсорным экраном. На мониторе демонстрируются возможности насадки, подсказываются зоны обработки, интенсивность вакуума. А также рекомендованный протокол процедуры, что исключает вероятность ошибки.

Универсальность

Высокие позиции в рейтинге аппаратов для косметологии подтверждают, что Tower HydraFacial MD® достаточен для оказания всего комплекса топ-услуг любого салона красоты. Эффективным дополнением к аппарату является использование инъекционных и других инвазивных методик. Ниже перечень основных аппаратных услуг, реализованных в Tower HydraFacial MD®:
устранение мимических морщин – в течение месяца за 4 процедуры;
- выравнивание носогубных складок – за полтора месяца в ходе 6-ти посещений салона;
- избавление от пигментаций и эритем – за 2 месяца в ходе 3-х процедур;
- эффективное увлажнение сухой кожи – за 1 процедуру;
- снятие покраснения и уменьшение симптомов акне – в течение одного визита к косметологу;
- лечение мелазмы – за 2 месяца в ходе 5-ти процедур.

Аппарат эффективно лечит как сухую, так и жирную кожу с расширенными порами. Позволяет избавиться от дискератоза, отечности, стрий, вросших волос, акне и шрамов постакне.
Аппараты HydraFacial MD® успешно работают в сетях салонах, косметологических клиниках, фитнес-центрах. Те, кто уже давно работают на аппарате, утверждают, что полностью окупить инвестицию и начать зарабатывать с HydraFacial® можно уже в течение первого года использования такого оборудования.

 

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02