ABR пилинг от компании HOLY LAND


piling Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда отражение в зеркале, которое так часто радовало нас, перестаёт приносить удовольствие, теряется уверенность, желание в дальнейшем уходе за собой. В этот момент очень важно не дать себе слабину и приступить к омоложению кожи! В наше время существует множество различных способов помогающих бороться со временем, одним из которых является химический пилинг компании Holy Land (Холи Ленд).

Эта компания имеет 25 летний стаж и по праву занимает одну из лидирующих позиций в области косметологических средств. Наиболее известной и эффективной линейкой марки Холи Ленд считается серия ABR(АБР) пилингов, что расшифровывается как «Alpha-Beta & Retinol» (Альфа+Бета+Ретинол). Эта серия представляет собой смесь ретинола и фруктовых кислот в различных пропорциях, имеет множество заслуженных отзывов и применяется для комбинированной чистки лица.

Преимущества и воздействие ABR пилингов:

  • Возможность устранения целого ряда проблем связанного с кожей
  • Малая вероятность осложнений
  • Минимальная предпилинговая подготовка
  • Мягкость воздействия процедуры в сочетании с высокой эффективностью
  • Безболезненность

Воздействие ABR пилингов.

ABR пилинги позиционируются фирмой Holy Land как средство, восстанавливающее здоровый цвет лица и текстуру всех типов кожи. Данный продукт классифицируется как химический поверхностно-срединный пилинг, то есть его химических составов, способен проникать на всю глубину эпидермиса, но при этом не затрагивать самый глубокий, базальный слой кожи.

Эффект процедуры достигается за счёт того, что старые поверхностные слои кожи вместе со всеми их недостатками – морщинками, расширенными порами, рубцами и так далее – удаляются посредством отшелушивания и остаётся только свежая, чистая и обновлённая кожа, которая в свою очередь уже лишена этих проблем. Конечно, для того чтобы сохранить полученный результат, важно не забывать об особом питании и защите лица от вредных воздействий, таких как солнце или агрессивная окружающая среда. Разберём подробнее состав АБР пилинга марки Холи Ленд. Главными действующими веществами являются:

Альфа-гидроксильные кислоты. Они позволяют бережно и равномерно растворять старые частички кожи, активизировать обмен веществ в организме и ускорить точечную регенерацию клеток, тем самым повышая общий тонус лица.

Бета-гидроксильные кислоты. Способствуют отшелушиванию повреждённых слоёв эпидермиса, очищают поры и имеют противовоспалительные и кератолитические свойства.

Ретинол или витамин А. Помогает устранить свободные радикалы, а также способствует улучшению процессов обмена и восстановления кожи, регулирующий процессы деления клеток, синтез коллагена, активность сальных желёз и меланогенез.

Компания Holy Land включает в свою косметику максимум природных компонентов, поэтому состав ABR пилинга обогащён экстрактами граната, инжира, тыквы, плодов и косточек красного винограда, ромашки, гамамелиса и зелёного чая, а также маслом акай. Благодаря 3-х компонентной формуле с добавлением натуральных веществ, данное средство приобретает максимальную эффективность в широкой области применения.

Этот пилинг примечателен тем, что его используют для решения целого ряда проблем в независимости от типа кожи. Применять данный продукт рекомендуется, начиная с 25 лет в независимости от повреждённых зон, то есть его использование возможно не только на лице, но и других участках тела.

Показания к процедуре:

  • Мелкие морщинки
  • Тусклый цвет лица
  • Неровности кожи
  • Расширение пор
  • Акне
  • Следы от акне
  • Инфильтраты
  • Поствоспалительная гиперпигментация
  • Застойные пятна
  • Гиперкератоз

Подготовка и проведение процедуры

Для достижения максимальных результатов желательно выполнить предварительную подготовку тела к процедуре пилинга – это поможет выровнять роговой слой эпидермиса и сделать его более восприимчивым к полезным компонентам состава. На кожу в течение 5-ти дней наносятся специальные гели для тела с гликолевой кислотой, они есть в составе косметики Холи Ленд или же можно воспользоваться любыми другими марками. Данные средства возможно приобрести в салонах красоты или крупных косметических магазинах.

КАК ПРОВОДИТСЯ ПРОЦЕДУРА?

Сначала кожный покров очищается с помощью мыла на основе азулена, ихтиола или сахара. Затем на кожу лица, шеи и декольте, в том числе на губы и веки, массирующими движениями наносится лосьон с тонизирующим эффектом. Это позволяет расслабить и увлажнить обрабатываемые участки.

Далее наступает очередь самого ABR-состава от Holy Land. Последовательность нанесения: ото лба и висков к зоне около ушей, шее, подбородку, щекам, носогубным складкам, зонам над верхней губой и завершается участками вокруг век. Затем должно пройти примерно 5 минут, после чего уже на самые проблемные участки состав наносится ещё раз и в этот раз на 20-25 минут.

По истечению указанного времени состав смывается с помощью мягкого спонжа и прохладной воды. На всю поверхность кожи наносят нейтрализующий состав, включая веки и губы, а это займёт порядка 10 минут, после чего лицо окончательно можно промыть прохладной воды и осушить мягким полотенцем или спонжем.

На завершающем этапе накладывается специальная маска, обладающая свойствами сужения пор, оказывающая противовоспалительное, антисептическое и отбеливающее воздействие. Затем на кожу наносят азуленовый лосьон, для тонизации кожи, пантенол для предотвращения раздражения и увлажняющий крем с функцией замедления меланогенеза (чтобы не появились веснушки и пигментные пятна).

При последующих процедурах тонизирующий лосьон заменяют альфа-гидроксильной кислотой. Для достижения оптимального эффекта желательно провести курс из 6-8 сеансов с промежутками в 2 недели.

Возможные противопоказания:

- Период беременности и лактации

- Тяжёлые соматические заболевания

- Индивидуальная непереносимость компонентов косметики

- Повреждения на коже

- Некоторые дерматологические заболевания: (атопический дерматит, псориаз, экзема)

- Герпес в фазе обострения

- Наличие загара

- Повышенная фоточувствительность

- Периоды частого пребывания на солнце

- Патологии щитовидной железы

- Приём изотретионина в предшествующие процедуре 6 месяцев

Стоимость процедуры ABR пилинга в салонах красоты достаточно высока. Несмотря на это, настоятельно рекомендуется проводить её именно в условиях салона у хорошего специалиста-косметолога, который сделает всё правильно и подберёт необходимый восстанавливающий уход, для каждого конкретного случая. А также посоветует альтернативную косметику марки Holy Land для дальнейшего поддержания полученного результата и защиты кожи, прошедшей АБР-пилинг от зловредного воздействия, – специальные регенерирующие и солнцезащитные препараты. При выполнении всех вышеперечисленных норм и условий, Ваш результат обязательно оправдает себя, об этом свидетельствуют множество положительных отзывов и рекомендаций довольных клиентов.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02