SPA ПРОЦЕДУРЫ


Много работаете и в конце дня ощущаете усталость? Если ежедневно приходится много сидеть или стоять, идет нагрузка на спину и шею. Расслабиться и восстановить силы поможет качественный профессиональный массаж.
Кроме того, благодаря такой процедуре как массаж, можно похудеть, стать красивее и привлекательнее для окружающих. Очень популярный в последнее время антицеллюлитный массаж. С его помощью можно эффективно бороться с ненавистной многими женщинами «апельсиновой коркой».
Нередко для оздоровления, профилактики или лечения врачи рекомендуют в качестве дополнительного эффективного средства делать массаж. Каким бы не был ваш выбор вида массажа, чтобы достичь желанного результата, стоит своевременно обратиться за помощью к профессионалам.

Услуги массажа в нашем салоне

Наш салон красоты предлагает профессиональные услуги массажа для самых разных целей. У нас можно заказать массаж:

•    антицеллюлитный;
•    медовый;
•    медицинский;
•    по зонам;
•    стоун;
•    лимфодренажный;
•    релакс;
•    тайский;
•    китайский;
•    скульптурирующий.

Каждый из этих видов массажа выполняется опытным мастером с использованием качественных профессиональных материалов. Результат ощутим уже после первого сеанса. Непередаваемые ощущения легкости может испытать каждый желающий, доверившись нашим профессиональным массажистам.

Почему массаж у нас самый лучший?

Сеансы массажа могут быть приятными или же эффективными. Если вы хотите добиться определенных целей, непременно доверьтесь нашим профессионалам. Будьте уверены – совсем скоро вы не только ощутите себя более здоровым человеком, а и сможете достичь поставленных целей.


Красота очень важна для женщины в любом возрасте. Чтобы привлекательно выглядеть, еще недостаточно использовать косметические средства по уходу за кожей лица и тела. Хороший сон, отдых и правильное питание – все это очень важно, чтобы сохранить молодость и красоту как можно дольше. Именно потому необходимо стараться находить время для массажей и посещения бани, а также эффективных СПА-процедур. Благодаря таким процедурам, можно не хорошо отдохнуть, расслабиться, оздоровиться.

В нашем салоне красоты также предоставляются такие услуги.

Что мы предлагаем прекрасным леди?

У нас каждая представительница прекрасного пола сможет отдохнуть и ощутить прилив энергии. Мы предлагаем как индивидуальные, так и процедуры для двоих:

•    очищение;
•    банное СПА;
•    баня «Очищение».

СПА-баня Маслова – это очищение, пилинг, парение с веником и ароматный травяной чай. Также сюда могут входить обертывания и массажи.

Почему банные процедуры выбирают у нас?

Известно, что такие процедуры очень полезны для кожи. С их помощью происходит очищение, удаление огрубевшего слоя кожи и питание. Благодаря таким процедурам, внешний вид кожи становится намного лучше. Тело выглядит подтянутым, красивым и более здоровым. Кроме того, такие процедуры помогают для похудения. Особенно, если использовать обвертывания.
СПА-баня Маслова у нас – это профессиональный уход за телом и применение исключительно профессиональных косметических средств. Заказывая наши услуги, можете быть уверены – вы достигнете поставленных целей, а главное – ваша кожа станет более красивой, подтянутой и здоровой.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02