Услуги салона

Косметические услуги в Домодедово от салона красоты «Анна»
Косметические услуги для лица – это процедуры, которые позволяют продлить молодость, избавиться от неприятных дефектов, улучшить состояние кожи. В нашем салоне красоты можно записаться на процедуры для любого возраста: перед оказанием услуги врач-косметолог проводит визуальный осмотр, изучает состояние кожи, учитывает индивидуальные особенности, после чего выбирает подходящую методику.

Мезотерапия

Мезотерапия в домодедовоМезотерапия представляет собой подкожные инъекции с препаратами, в состав которых входит гиалуроновая кислота, комплекс витаминов, микроэлементов и минералов. Такая процедура омолаживает кожу, улучшает цвет, повышает упругость. Записаться на мезотерапию можно в любом возрасте, проводить процедуру можно в том числе для профилактики возрастныхизменений.

 Биоревитализация

biorevitalizaciaЭто еще одна инъекционная процедура, при которой тонкими иглами под кожу вводятся препараты на основе гиалуроновой кислоты. С помощью этой методики можно получить легкий лифтинг-эффект, разгладить неглубокие морщины и улучшить цвет лица. Процедура показана женщинам с 25 лет.

 Диспорт и Релатокс

Диспорт и Релатокс в ДомодедовоИнъекции диспорта и релатокса – тяжелая артиллерия, которая поможет избавиться даже от глубоких мимических и возрастных морщин. Инъекции разглаживают кожу, устраняют носогубные складки и морщинки вокруг глаз, при этом современные препараты сохраняют естественную мимику, не создают ощущения стянутости лица. Проводить такую процедуру рекомендуется с 40 лет.

 Контурная пластика филлерами

Контурная пластика филлерамиЕще одна услуга от салона красоты «Анна» - контурная пластика. При таких инъекциях используется концентрированная гиалуроновая кислота в различном объеме. С помощью нее можно разгладить морщины, скорректировать овал лица, форму губ, сделать скулы более выраженными. Результат длится примерно полгода, после чего процедуру следует проводить заново. Гиалуроновая кислота – безопасный компонент, который уже присутствует в организме и самостоятельно рассасывается в течение определенного времени.

 

Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг ДомомдедовоПотеря упругости, дряблость кожи, нечеткий овал лица, второй подбородок – прямые показания к нитевому лифтингу. Это безопасная альтернатива хирургической пластике. С помощью тонких игл под кожу вводятся рассасывающиеся нити, которые поддерживают дерму в правильном положении, обеспечивают упругость. Нити располагаются по строго определенным линиям. При изготовлении нитей используются безопасные медицинские полимеры, которые рассасываются в течение 1-2 лет. За счет тонких игл и особой техники проколов реабилитация занимает минимум времени.

 

Чистка лица

Вакуумная чистка лица – щадящая аппаратная техника, которая не оставляет повреждений на коже и в то же время эффективно устраняет черные точки, очищает забитые поры. При этой чистке используется оборудование со стерильными насадками. Насадки прикрепляются к коже, после чего создается высокое давление. При таком давлении вытягиваются черные точки, гной, избыток кожного сала. Во время процедуры поверхностный слой кожи начинает отслаиваться, поэтому после чистки проводится пилинг, далее наносится успокаивающая и сужающая поры маска. После такой обработки на коже не остается покраснений, повреждений, отечности, что является явным преимуществом вакуумного метода.

В нашем салоне красоты проводится УЗ чистка лица. Ультразвук раскрывает поры, быстро выводит черные точки и другие загрязнения. Кроме того, воздействие ультразвуком улучшает кровообращение, разглаживает кожу, придает ей ухоженный вид. Для улучшения проводимости на кожу предварительно наносится специальный гель. Ультразвуковая насадка перемещается по определенным линиям, при этом процедура полностью безболезненна. В заключение такой чистки на лицо наносится увлажняющая или успокаивающая маска. Для достижения максимального эффекта проводить ультразвуковую чистку рекомендуется каждые несколько месяцев.
У нас можно записаться и на УЗ чистку спины, которая позволяет избавиться от прыщиков и угрей.

Вакуумная чистка лица  в домодедовоФракционное омоложение

Лазерное омоложение – современная технология, при которой лазерный луч воздействует на эпидермис и более глубокие слои кожи. В результате удается избавиться от морщин, пигментных пятен и дряблости. Лазер воздействует только на строго определенную зону, именно поэтому метод называется фракционным. Результата удается добиться уже после первой процедуры, однако для полноценного эффекта потребуется пройти курс из нескольких сеансов.

Фотоомоложение домодедовоФотоомоложение

Еще одна аппаратная методика, при которой используется оборудование, генерирующее фотовспышки. Они запускают процесс выработки коллагена в подкожных слоях, что приводит к уменьшению морщин, восстановлению упругости и продлению молодости кожи. С помощью фотоомоложения удается избавиться как от мимических, так и от возрастных морщин. Процедуру можно проводить с 35 лет по назначению врача-косметолога.

Преимущества услуг от салона красоты «Анна»

Приведем основные преимущества обращения в наш салон красоты:
1. В салоне работают квалифицированные косметологи, большинство специалистов имеют профильное медицинское образование. Именно поэтому вы можете рассчитывать на их компетентность.
2. Доступная цена на большинство косметологических услуг, выгодные скидки для постоянных посетительниц.
3. В салоне имеется современное оборудование для аппаратных методик с точными настройками и доказанной эффективностью. Лазерное и фотооборудование много лет применяется в косметологии.
4. Запись на прием в удобное время, индивидуальный подход к каждой клиентке.
Чтобы воспользоваться косметическими услугами от салона красоты «Анна», позвоните по телефону и запишитесь на удобное время.

При возникновении вопросов мы расскажем об особенностях процедур, их достоинствах, возможных противопоказаниях. На персональной консультации косметолог подберет для вас подходящий вариант.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02