Укладка волос в Домодедово

 

ukladka volos 1

Красиво уложить волосы не так просто, как кажется на первый взгляд. Конечно, существуют стрижки, обладателям которых достаточно расчесаться с утра – и стильный образ готов. Но что делать, если волосы начинают виться, магнитятся и никак не желают забираться в прическу? Заказать укладку волос в Домодедово. Укладка на волосы различной длины подойдет к любому торжеству, а также на обычный день, если вы привыкли всегда выглядеть неотразимо.

Доступные цены, невероятный профессионализм мастеров и комфортная обстановка с дружеской беседой – все это вы найдете в салоне Анна. Наши мастера всегда готовы рассказать, как правильно ухаживать за волосами, чтобы сделать их более послушными и красивыми. Записаться на женскую укладку волос в Домодедово вы можете по телефону или через специальную форму на сайте. Особенности укладки в салоне

Салонная укладка, в отличие от домашней, считается не только стильной, но и безопасной, так как при выборе средств и инструментов мастер в первую очередь ориентируется на структуру, густоту и длину волос, а также их текущее состояние. Тщательный осмотр волос позволяет нам лучше понять их, благодаря чему укладка становится прочной и стойкой, способной выдержать даже танцы, дождь и сильный ветер.

ukladka volos 2Укладка на длинные волосы в Домодедово может производиться горячим и холодным способом. Первый предполагает использование фена, утюжка и плойки для создания кудрей. Среди ключевых преимуществ – скорость достижения результата, а также разнообразие причесок, которые можно создать.

Холодная укладка подходит для сухих и ломких волос, так как не требует грубого воздействия. Среди инструментов – бигуди, расческа. Сюда же относится плетение кос, пучков.

Помимо плетения кос салон красоты в Домодедово предлагает следующие способы укладки:

Укладка при помощи брашинга – круглой щетки, которая совместно с феном позволяет придать волосам необходимый объем. Такая укладка подходит для любого типа волос, она универсальна и не занимает много времени. Для достижения идеально прямых волос используется утюжок, для завивки – плойка. Мы используем устройства с тефлоновым покрытием, которое делает воздействие на структуру волоса минимальным.

ukladka volos 3Плетение – тренд, который занимает лидирующие строчки уже несколько лет. Это не просто заплетание кос – нашим умелым мастерам под силу в короткий срок создавать по-настоящему сложные и необычные прически на волосы любой длины и толщины.

Безопасность и стойкость укладки достигаются за счет использования профессиональных косметических средств. В арсенале каждого мастера обязательно присутствует термозащита, различные пенки и муссы для придания волосам формы и обеспечения фиксации. Достичь эффекта мокрых волос можно при помощи геля, который не утяжеляет волосы и не делает их визуально жирными, неряшливыми. Выделение отдельных прядей производится при помощи воска.

Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания, так как цель укладки – сделать ваш образ незабываемым, а настроение – высоким и радостным. Чтобы укладка продержалась весь вечер, мы фиксирует волосы лаком. Записаться в салон красоты Анна вы можете по телефону или через специальную форму на сайте.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02