Массаж в Домодедово

Массаж в Домодедово от нашего салона красоты «Анна»

мужской массаж  ДомодедовоМассаж в городе Домодедово от нашего салона красоты – это услуга, которая позволит вам оставаться всегда в форме, избавиться от боли и напряжения в мышцах, снять усталость. Такая процедура особенно необходима офисным работникам, людям, которые большую часть дня проводят за компьютером, а также профессиональным спортсменам.
Разновидности массажа
У нас можно записаться на классический ручной массаж отдельных зон (например, шейно-воротниковой зоны, которая является наиболее проблемной при сидячем образе жизни) или всего тела. При такой процедуре используются специальные натуральные масла, которые улучшают скольжение и питают кожу.

Массаж в г. Домодедово проводится и аппаратным способом. Мы предлагаем вакуумный и антицеллюлитный массаж, который расщепляет жировые отложения, активизирует кровообращение и движение лимфы, улучшает состояние кожи. За несколько процедур удается уменьшить видимость «апельсиновой корки», сделать кожу более упругой.
Вы можете заказать массаж в Домодедово для мужчин. Мы также предлагаем общие оздоровительные и аппаратные процедуры. Отдельно стоит выделить спортивный массаж, который назначается людям, занимающимся интенсивными силовыми тренировками. Такая процедура расслабляет мышцы, снимает болезненные ощущения, помогает полностью восстановить силы после занятий спортом.
У нас практикуется точечный массаж, который позволяет не только расслабиться, но и избавиться от заболеваний внутренних органов, укрепить иммунитет, избавиться от слабости и апатии.

Маммаж спины ДомодедовоОбратите внимание, что профессиональный массаж практически не имеет противопоказаний. Он не проводится при заболеваниях опорно-двигательной системы в острой стадии, которые сопровождаются болезненными ощущениями и воспалительным процессом, при вирусном или бактериальном заболевании. При беременности и кормлении грудью рекомендуется предварительно проконсультироваться со специалистом. Не рекомендуется также записываться на процедуру при дерматологических заболеваниях в стадии обострения (дерматит, псориаз).

Наши преимущества
Если вас интересует качественный массаж в Домодедово, обратитесь в наш салон красоты, где практикуются современные методики и работают квалифицированные специалисты. Вот несколько причин, по которым записаться на такую процедуру рекомендуется в наш салон красоты:
Массаж ног Домодедово недорого• Опытные специалисты, знакомые с различными техниками массажа. Благодаря этому вы точно достигните нужного результата, сможете расслабиться и отдохнуть в умелых руках профессионала.
• Наличие современного оборудования, которое делает возможным проведение эффективного антицеллюлитного массажа.
• Комфортная расслабляющая обстановка и негромкая музыка для вашего отдыха.
• В ходе массажа используются современные косметические средства, натуральные масла (в том числе органические и эфирные), которые улучшают состояние кожи, предотвращают шелушение и преждевременные морщины. Специалист подбирает средство в зависимости от индивидуальных особенностей кожи.
• Доступные цены на массаж в Домодедово и выгодные скидки для постоянных клиентов. Скидки могут предоставляться при оплате полного курса.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации и помощь в выборе подходящей методики.
• Соблюдение всех санитарно-гигиенических норм.

Чтобы записаться на массаж в Домодедово для женщин и мужчин, позвоните по телефону нашего салона или оставьте заявку на сайте. При возникновении вопросов мы расскажем об особенностях процедур, разновидностях массажа, их эффективности и показаниях к назначению.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02