Чистка спины в Домодедово

Чистка спины ДомодедовоЧистка спины в Домодедово от нашего салона красоты
В погоне за красотой и чистотой кожи лица мы нередко забываем о других частях тела. Тем не менее, именно спина часто не балует нас идеально гладкой кожей. В этой зоне расположено большое количество сальных желез. При нарушении их работы появляется повышенная жирность, прыщи, подкожные угри и комедоны. В результате человек начинает стесняться раздеться в бассейне и на пляже, личные отношения также становятся большой проблемой.
Выход из ситуации – мануальная чистка спины. При такой процедуре специалист удаляет все дефекты вручную, с помощью стерильных металлических инструментов. В результате удается избавиться от комедонов, подкожных угрей, жировиков, придать коже гладкость.
Причины угревой сыпи на спине
Причины такого неприятного явления заключаются в следующих факторах:
• Неправильное питание с большим количеством жирных, жареных и острых блюд, злоупотребление алкоголем.
• Гормональные нарушения, дисбаланс в организме.
• Период полового созревания, который также характеризуется гормональной перестройкой в организме.
• Неправильный уход за кожей, аллергия на гель для душа или мыло, повышенная чувствительность к водопроводной воде.
• Подкожный клещ и другие дерматологические заболевания.
Вне зависимости от причин, ручная чистка поможет вам избавиться от дефектов, особенно, если проводить ее регулярно, каждые несколько месяцев (точное количество зависит от степени жирности кожи).

Ручная Чистка спины ДомодедовоМануальная чистка спины: описание процедуры
Перед началом процедуры кожа спины тщательно очищается, для этой цели используются лосьоны без спирта, которые не сушат эпидермис. После этого на кожу наносится распаривающий гель, который выдерживается около 15 минут. С помощью этого геля удается раскрыть поры, в результате чего удаление прыщей и черных точек будет более эффективным.
После этого специалист удаляет комедоны, черные точки и прыщи вручную, для прокалывания используются стерильные иглы. После проведенного дренажа поверхность кожи тщательно дезинфицируется, чтобы не допустить развития инфекции.
На заключительном этапе процедуры специалисты наносят на кожу успокаивающую маску, которая устраняет болезненные ощущения, покраснения и отечность.


Как ухаживать за кожей спины после ручной чистки?
В последующие несколько дней уход будет несложным, однако нужно соблюдать определенные правила:
• Избегайте нанесения солнцезащитных кремов и ухаживающих лосьонов в первый день после процедуры.
• Специалист может порекомендовать наносить специальные антисептики, например, раствор календулы или хлоргексидин на кожу, это поможет предотвратить воспаление.
• В первые несколько дней воздержитесь от похода на пляж, в баню (особенно в общественные бани) и в солярий. Загар может усугубить раздражение кожи.
• При необходимости допускается использовать специальный крем с успокаивающим эффектом.
• Откажитесь от одежды из грубых тканей, которая натирает кожу.


Очистить спину в  ДомодедовоЭти простые правила помогут вам быстро получить гладкую и красивую кожу спины без угрей.
Чистка спины в Домодедово: преимущества нашего салона красоты


Записаться на мануальную чистку рекомендуется в наш салон по следующим причинам:
1. В салоне красоты работают квалифицированные специалисты, знакомые с этапами мануальной чистки, используемыми инструментами, правилами безопасности и гигиены. Именно поэтому вы можете рассчитывать на качественный результат. На данный момент именно ручная чистка спины является наиболее эффективным методом, ведь она позволяет удалить даже глубокие комедоны.
2. После проведения процедуры наши косметологи порекомендуют вам эффективные профессиональные средства, которые можно использовать в домашних условиях. Такая косметика уменьшит жирность кожи, нормализует работу сальных желез, в результате чего угрей на спине будет гораздо меньше, а в будущем количество чисток можно будет сократить.
3. Для удаления дефектов мы используем только стерильные инструменты, которые прошли многократную гигиеническую обработку. Это предотвращает риск занесения инфекции в открытые ранки.
4. Доступная цена на ручную чистку спины, выгодная система скидок для постоянных посетителей нашего салона красоты. Точную стоимость вы можете узнать по телефону или в ходе предварительной консультации.
5. Комфортная обстановка и использование современных средств, которые помогают сделать процедуру как можно менее болезненной.


Чистка спины Домодедово недорогоТаким образом, мануальная чистка спины – это эффективная косметологическая процедура как для женщин, так и для мужчин с повышенной жирностью кожи и гормональными изменениями в организме. В отличие от кожи лица, кожа спины не столь чувствительна к механическим воздействиям, а это значит, что большинство клиентов хорошо переносят эту процедуру. Чтобы записаться на чистку, позвоните нам по телефону и укажите, в какой день вам было бы удобно посетить косметолога. При возникновении вопросов мы ответим на них, расскажем об особенностях и стоимости процедуры.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02