Маникюр в Домодедово

маникюр в домодедовоМаникюр в Домодедово для красоты и здоровья ваших рук
Маникюр давно превратился из рядовой гигиенической процедуры, в средство показать свою индивидуальность, подчеркнуть неповторимый стиль и чувство вкуса. Ухоженные руки с гладкой кожей, аккуратными ногтями и правильно подобранным лаком – неотъемлемый атрибут современной женщины. Мастера салона красоты «Анна» предлагают услуги профессионального маникюра, благодаря которому ваши руки будут в центре внимания!
Маникюр ногтей: особенности процедуры
Если несколько лет назад широко практиковался обрезной маникюр, то теперь его место прочно заняли аппаратные технологии. С помощью оборудования с различными насадками специалист удаляет кутикулу и огрубевшую кожу около ногтевого ложа, снимает старое покрытие и полирует поверхность ногтя. В отличие от стандартных ножниц, использование аппарата намного безопаснее, исключает риск порезов и неровной кутикулы.

модный маникюр в домодедовоПосле обработки ногтей, придания им нужной формы, мастер приступает к нанесению декоративного покрытия (по желанию клиента). Такой материал дает возможность отрастить ногти до нужной длины, сохранить их аккуратными на две-три недели. В большинстве случаев используются долговременные гель-лаки фирм CND, Kodi Professional, Masura. Долговременное покрытие наносится в несколько этапов:
• Тщательное обезжиривание и просушивание ногтевой пластины.
• Нанесение прозрачной базы одновременно с выравниванием поверхности (для этого специалист использует кисточку удобной формы).
• Просушивание базы под ультрафиолетовой лампой.
• Нанесение декоративного покрытия в один или несколько слоев в зависимости от оттенка (каждый слой просушивается под ультрафиолетом).
• Нанесение верхнего защитного покрытия, которое придает ногтевой пластине привлекательный блеск и обеспечивает долговечность маникюра (заключительный слой также полимеризуется под лампой).
На заключительном этапе мастер проводит массаж рук с маслом и кремом профессиональной марки.
Маникюр – это привилегия не только женщин. Специалисты нашего салона красоты приглашают мужчин на регулярный гигиенический маникюр с удалением кутикулы и приданием ногтям привлекательной аккуратной формы. Это особенно актуально для клиентов, чьи руки постоянно находятся на виду и составляют часть имиджа.
Чтобы поддерживать красоту и здоровье своих рук, специалисты рекомендуют посещать маникюрный кабинет каждые две недели. Это позволит избежать заусенцев, отросшей кутикулы и мозолей.
Маникюр с оригинальным дизайном в ДомодедовоМодный маникюр в Домодедово с оригинальным дизайном
Покрытие гель-лаком дает возможность экспериментировать с дизайном ногтей. Любителям классики мы рекомендуем французский маникюр с прозрачным камуфляжным покрытием и светлым свободным краем. Такой вариант будет уместно смотреться с офисным костюмом и вечерним нарядом, подойдет деловой даме или студентке.
Яркое однотонное покрытие – нестареющая классика, которая подчеркнет ваш утонченный вкус и завершит любой образ.
При желании вы можете заказать маникюр с рисунками, в том числе с изысканными узорами ручной работы, покрытие жемчужной втиркой, украшение одного или нескольких ногтей стразами – все зависит от вашей фантазии!
Маникюр от салона «Анна» - удовольствие для ваших рук
Вот несколько причин, по которым рекомендуется записаться на профессиональный уход за руками в наш салон красоты:
1. В салоне работают опытные специалисты, которые регулярно проходят дополнительное обучение, посещают мастер-классы и семинары, знакомятся с новыми технологиями и материалами. Именно поэтому вы можете быть уверены в их профессионализме.
2. Мы следим за чистотой всех инструментов, которые проходят обработку в несколько этапов, включая замачивание в дезинфицирующим растворе и тепловую обработку в крафт-пакетах. Крафт-пакет вскрывается при клиенте: мы следим за безопасностью каждого посетителя!
3. Доступная стоимость услуг и регулярные акции. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый визит в наш салон был выгодным!
4. Качественные материалы, которые отличаются долговечностью и не вызывают аллергических реакций.
5. Приятная и комфортная обстановка. Два часа маникюра превратятся для вас в настоящий отдых, а приятная музыка поможет расслабиться.
6. Записаться на процедуру можно в любое удобное для вас время на сайте или по телефону.
7. Оплата удобными способами (мы принимаем наличные и банковские карты).
Чтобы записаться на профессиональный маникюр, позвоните по телефону и обсудите детали с администратором. Если у вас остались вопросы, мы обязательно проконсультируем, расскажем о стоимости и способах обработки ногтевой пластины.

 

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02