Аппаратная косметология (Тело)

КодНаименование процедурДлительность (мин)Стоимость
(руб)
Аппарат прессотерапии AirMoon
А20.30.033Обеспечивает удаление избыточного объема интерстициальной жидкости, эффективный венозный и лимфатический дренаж, улучшение циркуляции крови. Кроме венозного и лимфатического дренажа прессотерапия полезна в случаях отечного целлюлита и снижения тонуса кожи401000
LPG Массаж Cellu M6 Integral (Франция)
Вакуумно-роликовый массаж LPG
А21.01.007LPG Липомассаж352000
А21.01.007LPG Восстановление качества кожи 352000
А21.01.007LPG Эндермодренаж 352000
Абонемент
А21.01.007LPG 5 процедур9500
А21.01.007LPG 10 процедур18500
СОЛЯРИЙ Q- med (Италия)
Солярий 1 мин130

Аппаратная косметология для тела от нашего салона красоты

Подтянутая и стройная фигура, гладкая и шелковистая кожа – признак ухоженности и здоровья. Секрет такого эффекта – правильное питание и физическая активность. Однако у многих занятых людей просто нет времени на спорт и приготовление здоровой пищи. На помощь придет LPG массаж и другие современные методики по уходу за телом.
Записаться на процедуры аппаратной косметологии рекомендуется в нашем салоне красоты: у нас есть современное оборудование, которое вернет вам упругую и подтянутую кожу без отеков и признаков целлюлита.

LPG липомассаж: особенности процедуры

Это аппаратная методика, которая сочетает в себе вибрационное и вакуумное воздействие на проблемные зоны. Метод был разработан 50 лет назад, однако и сегодня он остается популярным и эффективным. При этой процедуре пациентка надевает специальный костюм, который предотвращает болезненные ощущения. После этого специалист подбирает интенсивность воздействия. Манипулы передвигаются по проблемным зонам (живот, талия, бедра, ягодицы), в результате происходит активизация кровообращения и расщепление жировых клеток.

Аппарат для LPG массажа имеет несколько режимов работы, для каждой женщины подбирается комфортный режим. Процедура не должна вызывать болезненных ощущений. Продолжительность массажа – около 40 минут. Для достижения максимального эффекта потребуется не менее 9 сеансов.
LPG эндермодренаж назначается при отечности кожи, потере упругости. Массаж выводит излишки жидкости, разглаживает кожные покровы, укрепляет местный и общий иммунитет. Такая процедура позволяет избавиться от целлюлита или сделать его значительно менее выраженным. Массаж разглаживает морщины, продлевает молодость кожи, устраняет боль в спине и суставах.

Ручной липомассаж

У нас можно записаться и на ручной массаж с использованием специальных масел. Масла с натуральными компонентами улучшают скольжение кожи, придают ей гладкость, предотвращают шелушение и появление морщин.
Во время ручного массажа специалист совершает движения по ходу движения лимфы, при этом особое внимание уделяет области живота и ягодиц. В результате регулярного прохождения сеансов расщепляются жировые отложения, постепенно уменьшаются объемы.

Массаж может затрагивать и шейно-воротниковую зону, в которой часто наблюдаются зажимы и скованность движений – такая методика оптимально подходит для женщин, много времени проводящих за компьютером.

Стоит отметить, что лимфодренажный массаж – это эффективная методика, которая устраняет целлюлит. Однако наибольшего эффекта можно достичь, если сочетать массаж с правильным питанием и регулярными физическими упражнениями. В этом случае удается добиться снижения массы тела и улучшения внешнего вида.

Липомассаж

– это безопасная процедура, которая практически не имеет ограничений. К противопоказаниям относится следующее:
• Онкологические заболевания.
• Острые вирусные и бактериальные заболевания.
• Беременность и грудное вскармливание.
• Нарушения кровообращения, заболевания крови.
• Возраст до 18 лет.
• Обострение дерматологических заболеваний, герпетические высыпания и открытые повреждения на коже.

Перед проведением массажа специалист подбирает масло или крем в соответствии с особенностями вашей кожи. В состав такой косметики входят эфирные масла, активизирующие обмен веществ.

Солярий в Домодедово

Красивая кожа с легким загаром – мечта многих женщин. Однако не у всех есть время и возможности регулярно отдыхать на море, к тому же под солнечными лучами загар не всегда получается ровным.

Солярий в городе Домодедово в нашем салоне красоты – это современное оборудование, которое позволяет вам безопасно получить красивый ровный загар. В солярии можно регулировать интенсивность воздействия, а женщине будет комфортно в просторной капсуле.
Перед посещением солярия проводится консультация с косметологом, в ходе которой специалист дает персональные рекомендации по уходу за кожей, выявляет возможные противопоказания.

Солярий в Домодедово (адреса можно посмотреть на сайте) – это безопасная процедура, однако у нее есть несколько противопоказаний:
• Злокачественные опухоли и другие онкологические заболевания.
• Крупные родинки в большом объеме.
• Астма.
• Сердечно-сосудистые заболевания.
• Заболевания щитовидной железы.
• Дерматологические заболевания, особенно в стадии обострения.

Перед тем, как записаться в солярий, рекомендуется проконсультироваться с лечащим специалистом, чтобы исключить хронические заболевания. Процедуру не стоит проводить во время беременности и кормления грудью.

Наши преимущества

Если вас интересуют отзывы на липомассаж или другую аппаратную методику для тела, вы можете изучить их на нашем сайте. Приведем причины, по которым рекомендуется обратиться в наш салон красоты:
• В салоне работают квалифицированные косметологи, многие имеют высшее медицинское образование. Вы можете быть уверены в качественном результате от процедур.
• Доступная цена на солярий в Домодедово и другие услуги. Постоянным посетительницам предоставляются скидки.
• Все инструменты и оборудование стерилизуются и регулярно очищаются, поэтому риск инфекций полностью исключен.
• Вы можете записаться на прием в удобное для вас время, салон красоты работает без выходных дней.
• Широкий спектр услуг для вашей красоты и здоровья. На предварительной консультации косметолог подберет процедуру, которая подходит именно вам.
• Использование профессиональной косметики, которая подходит в том числе и для чувствительной кожи.

Если вас интересует цена на LPG массаж, позвоните в наш салон красоты или оставьте заявку на сайте. Мы проконсультируем вас по особенностям услуги, расскажем о правилах подготовки к массажу и правилах посещения солярия. У нас можно приобрести подарочный сертификат на эти услуги – это отличный презент для близкого человека.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02