Косметология аппаратная лица, шеи, декольте


Оставаться красивой и привлекательной вне зависимости от возраста может каждая женщина. Правильное сбалансированное питание, спорт и регулярный уход за телом помогут каждой представительницы прекрасного пола поддерживать свою красоту долгое время. Конечно, ухаживать за своим телом можно и в домашних условиях. Различные профессиональные средства по уходу помогают леди оставаться красивыми и привлекательными. Однако только профессиональный уход способен преображать, делая кожу здоровее и красивее. Экспериментировать над своим внешним видом или обратиться за помощью к опытным профессионалам каждая женщина решает сама. Правильно принятое решение поможет своевременно сделать уверенный шаг к красоте и молодости, а мы вас только в этом поддержим.

Услуги нашего салона красоты

Наши мастера имеют большой опыт работы в направлении косметологии и знают, как преобразить каждую леди. В перечне наших услуг – аппаратная косметология с применением современных аппаратов по уходу за областью шеи, лица и декольте. Мы предлагаем такой перечень косметологических процедур:

•    ультразвуковой пилинг;
•    микротоки;
•    уход на аппарате «Cosmomed»;
•    лазерофорез на аппарате «Лазмик»;
•    процедуры на аппарате для ваккумной чистки и омоложения кожи лица.

Обращаясь в наш салон красоты, вы непременно получите только качественные слуги от настоящих профессионалов. мы гарантируем индивидуальный подход и внимательное бережное отношение к вашей красоте. Сделайте ваше тело красивее, здоровее и ухоженнее вместе с нами!

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02