Для наших дорогих именинников

Акции и скидки в день рождения от нашего салона красоты.

Акции в день рождения в салонах Домодедово – это отличная возможность заказать проведение процедуры по выгодной цене!

День рождения – это праздник, в который хочется быть неотразимой и совершенной, собирать комплименты и любоваться восхищенными улыбками. Мы поможем осуществить эту мечту благодаря выгодным предложениям. Скидки и акции в салонах красоты в Домодедово Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно записаться на процедуру в свой праздник и прийти в салон красоты с паспортом, чтобы мы могли поздравить вас и предложить приятный бонус. Это особенно удобно для тех, у кого вечером намечается праздничный ужин или зажигательная вечеринка с друзьями и подругами.

Акции и скидки в день рождения салона красоты Домодедово

С утра вы можете записаться на укладку и праздничный макияж, чтобы уже к середине дня принимать поздравления и встречать близких людей во всем великолепии! Скидка в салоне красоты в день рождения в Домодедово действует только один день, поэтому записываться на процедуру рекомендуется заблаговременно. При этом мы предлагаем снижение цен практически на все процедуры по уходу за собой. Вы можете записаться на биоревитализацию, лечебные и увлажняющие маски, а также на маникюр и педикюр, вечерний макияж, стрижку и последующую укладку. Специалисты работают с современными материалами, учитывают все ваши пожелания, поэтому ваш образ будет действительно неотразимым.

Не знаете, какую именно прическу хотите, или не умеете объяснить, что именно требуется сделать? Просто покажите нам фотографию или картинку из Интернета с желаемым результатом – и мы воплотим ваши мечты! Скидки распространяются на маникюр и педикюр, в том числе на аппаратные методики и покрытие ногтей гель-лаком с дизайном или без такового. Благодаря такой комплексной услуге ваши ручки будут в полном порядке перед самым главным днем в году! Наши преимущества Скидки на услуги салонов красоты в праздничные дни – это ваша возможность выглядеть безупречно, при этом не переплачивать за косметические процедуры. Приведем причины, по которым рекомендуется обратиться в наш салон красоты и воспользоваться выгодным предложением:

  1. Профессиональные мастера и специалисты с медицинским образованием. Мы знакомы с особенностями работы на современном оборудовании, техникой безопасности, правилами проведения процедур. Благодаря этому вы можете рассчитывать на качественный результат.
  2. Разнообразие процедур, на которые предоставляется скидка. Профессиональный маникюр и педикюр с гель-лаком или наращиванием ногтей, стрижки и вечерние укладки, дневной и вечерний макияж, маски для волос и лица, инъекционные процедуры – все это можно попробовать в нашем салоне красоты, чтобы в праздник выглядеть сногсшибательно!
  3. Доступная стоимость. Теперь каждая женщина может позволить себе полноценно ухаживать за своей внешностью в любом возрасте. От нас вы уйдете счастливыми и помолодевшими!
  4. Мы рады видеть именинников! Вежливые администраторы всегда предложат чашку кофе, а приятная музыка и удобные кресла позволят вам расслабиться и отдохнуть перед шумной вечеринкой или после ее завершения.
  5. Все работы проводятся с использованием современных косметических препаратов, профессиональной косметики, которая подходит даже для чувствительной кожи и не вызывает аллергических реакций. Мы тщательно подбираем средство в зависимости от ваших предпочтений, особенностей кожи, состояния волос. Таким образом, скидки на услуги салона красоты в ваш день рождения – это ваша возможность сделать прическу, макияж, маникюр или пройти процедуры по уходу за собой на выгодных условиях. Для записи позвоните нам по телефону и выберите удобное для вас время. Размер скидки рассчитывается в зависимости от особенности и степени сложности процедуры.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02